Sculpture en plâtre polychrome représentant... - Lot 436 - Kahn & Associés

Lot 436
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Sculpture en plâtre polychrome représentant un jeune garçon noir assis à la veste verte H : 56 L : 17 P : 21 cm. (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat