Commode galbée en bois de placage et bois... - Lot 496 - Kahn & Associés

Lot 496
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Commode galbée en bois de placage et bois teinté ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs. Elle repose que quatre pieds cubiques. Poignées et entrées de serrure en laiton Travail de l'Est, XVIIIème s. H : 86 L : 130 P : 72 cm. (accidents, tâches, manques)
Mes ordres d'achat