Mara RUCKI (1920-) L'artiste sur la scène Gravure... - Lot 1 - Kahn & Associés

Lot 1
Estimation :
20 - 50 EUR
Mara RUCKI (1920-) L'artiste sur la scène Gravure signée en bas à droite, épreuve d'artiste 39 x 49 cm. À vue Provenance : Vte Machoïr-Bailly Versailles 18/11/90
Mes ordres d'achat