Sculpture en plâtre polychrome représentant... - Lot 434 - Kahn & Associés

Lot 434
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Sculpture en plâtre polychrome représentant un buste de jeune garçon noir. Il porte autour du cou un collier lacet en cuir. H : 31 L : 22 P : 13 cm. (petits éclats)
Mes ordres d'achat