Christophe FRATIN (1801- 1864) d'après Lion... - Lot 112 - Kahn & Associés

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Christophe FRATIN (1801- 1864) d'après Lion et sanglier Sculpture en bronze à patine marron, signée sur un côté de la terrasse et de l'autre signature d'Edouard Quesnel fondeur, datée 1836 H : 27 L : 48 P : 20 cm.
Mes ordres d'achat