Jean CAMOIN (XX-XXIème s.) Pur sang lusitanien Crayon... - Lot 59 - Kahn & Associés

Lot 59
Estimation :
200 - 500 EUR
Jean CAMOIN (XX-XXIème s.) Pur sang lusitanien Crayon noir signé, titré et daté 2004 en bas à gauche et au dos 56,5 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat