Max LE VERRIER (1891-1973) Gobelet en bronze... - Lot 415 - Kahn & Associés

Lot 415
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) Gobelet en bronze à décor de scènes de chasse dans le style de la Renaissance, signé H : 8 cm.
Mes ordres d'achat