ROBERT Paris Suite de seize assiettes à... - Lot 309 - Kahn & Associés

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
ROBERT Paris Suite de seize assiettes à dessert à bords contournés en porcelaine à décor polychrome et or sur l’aile d’armoiries doubles sous une couronne comtale. Filet bleu et dents de loup or sur le bord. Marquées. Epoque fin du XIXe siècle. D : 24 cm.
Mes ordres d'achat