Travailleuse en placage d'acajou à deux tiroirs,... - Lot 556 - Kahn & Associés

Lot 556
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Travailleuse en placage d'acajou à deux tiroirs, XIXème s. H : 67 L : 46,5 P : 30,5 cm. (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat