Fedor BLAGONAVROV (1885-1961) Nature-morte Aquarelle... - Lot 71 - Kahn & Associés

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Fedor BLAGONAVROV (1885-1961) Nature-morte Aquarelle signée en bas à gauche 38,5 x 52 cm.
Mes ordres d'achat