JELINEK Le port industriel Huile sur carton... - Lot 195 - Kahn & Associés

Lot 195
Estimation :
20 - 40 EUR
JELINEK Le port industriel Huile sur carton signée et datée 1979 en bas à gauche. Porte le cachet de la Narodni Galerie à Praze (Prague) au dos 69 x 97 cm. (tâches, carton tordu)
Mes ordres d'achat