Roland CAT (1942-2016) Hautes branches Gravure... - Lot 19 - Kahn & Associés

Lot 19
Estimation :
20 - 50 EUR
Roland CAT (1942-2016) Hautes branches Gravure signée, titrée et datée 91 dans la planche 74 x 35 cm. À vue (tâches, mouillures)
Mes ordres d'achat