DESVRES et divers Deux plats, une assiette... - Lot 296 - Kahn & Associés

Lot 296
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
DESVRES et divers Deux plats, une assiette et un pot couvert en faïence polychrome à décor dans le style de Rouen et de Sinceny D : 36-29-20,5 H : 22 cm.
Mes ordres d'achat