GIEN - MOUSTIERS - Anonyme - Cache-pot sur... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
GIEN - MOUSTIERS - Anonyme - Cache-pot sur talon en faïence blanc-bleu à décor de lambrequins, signé H : 20 D : 31,5 cm. (fêle) - Ecuelle couverte à oreilles en faïence polychrome, prise en forme de citron H : 16 L : 29 cm. - Centre de table en faïence polychrome à décor d'une corbeille de fruits H : 23 cm.
Mes ordres d'achat