Lot d'objets religieux : - Croix icône russe... - Lot 425 - Kahn & Associés

Lot 425
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot d'objets religieux : - Croix icône russe orthodoxe en bronze H : 16,5 cm. - Croix mural en bronze doré H : 23,5 cm. - Peter HARTMANN (1921-2007) Crucifix mural en bronze patiné, signé. H: 11 cm.
Mes ordres d'achat