Lot : - Etui ovale en buis sculpté de feuillage H... - Lot 408 - Kahn & Associés

Lot 408
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Lot : - Etui ovale en buis sculpté de feuillage H : 9,5 cm. (petit accident) - Coupelle ovale en métal cloisonné à décor de feuillage, Chine 8,7 x 12,3 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat