Marius ERAUD (1854-1919) Bord de Seine animé... - Lot 154 - Kahn & Associés

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Marius ERAUD (1854-1919) Bord de Seine animé avec le viaduc du Point-du-Jour au loin Huile sur toile signée en bas à droite 32,5 x 41 cm. (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat