Lot de trois volumes à demi-reliure en cuir... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de trois volumes à demi-reliure en cuir par Hélène LESIEUR - Les Milles et une nuit, contes arabes traduits par Galland, Paris Garnier frères in-4 (rousseurs, accidents) - Antonina VALLENTIN Goya in-8, Albin Michel 1951 - Dante ALIGHIERI - Gustave DORE ill L'enfer in-folio, Paris librairie de L. Hachette 1861 (mouillures, accidents à la coiffe)
Mes ordres d'achat