Groupe en corail orange, à trois branches,... - Lot 319 - Kahn & Associés

Lot 319
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Groupe en corail orange, à trois branches, sculpté d’une divinité féminine sur un dragon. Chine, vers 1930. (Un manque ; queue du dragon recollée, accident) H. 19 cm -L. 20 cm Pds : 583,4 g.
Mes ordres d'achat