Lot : - Vase globulaire à petit col en verre... - Lot 387 - Kahn & Associés

Lot 387
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 220EUR
Lot : - Vase globulaire à petit col en verre gravé de feuillage, signé H : 9,5 cm. - Vase piriforme à petit col en verre jaune à décor peint de pins, signé Jan H : 13 cm. (éclat à la lèvre) - Vase rectangulaire en verre transparent à décor peint d'un bateau et moulin en grisaille H : 17 cm.
Mes ordres d'achat