Commode en placage d'acajou à quatre tiroirs,... - Lot 584 - Kahn & Associés

Lot 584
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Commode en placage d'acajou à quatre tiroirs, plateau en marbre gris veiné, XIXème s., estampillée MALARD H : 98 L : 128 P : 59,5 cm. (bronze rapporté, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat