GALLE Grand vase à base renflée et long col... - Lot 376 - Kahn & Associés

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
GALLE Grand vase à base renflée et long col tubulaire en verre deux couches à décor tournant dégagé à l'acide de feuillage orangé sur fond blanc. Signé. H : 34 cm. (usures sur la panse)
Mes ordres d'achat