Ludwig SCHMIDT (XIXème s.) Papillons Gravure... - Lot 18 - Kahn & Associés

Lot 18
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Ludwig SCHMIDT (XIXème s.) Papillons Gravure polychrome tirée d'un livre, planche n°LVI 21,2 x 25,2 cm. (insolée, rousseurs) Cadre accidenté
Mes ordres d'achat