Pied de lampe à base ovale en métal laquée... - Lot 488 - Kahn & Associés

Lot 488
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Pied de lampe à base ovale en métal laquée dorée surmontée d'une guanine en jadéite, signée Maquet 10 rue de la Paix (accidents)
Mes ordres d'achat