Boite ronde à décor de laque rayée blanche... - Lot 204 - Kahn & Associés

Lot 204
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Boite ronde à décor de laque rayée blanche et noire ornée d'une miniature ovale enourée d'une couronne feuillagée en métal, début XIXème s. H : 2,3 D : 6 cm. (éclats, manques)
Mes ordres d'achat