CHINE XXe siècle : Ensemble de quatre sellettes... - Lot 420 - Kahn & Associés

Lot 420
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE XXe siècle : Ensemble de quatre sellettes en bois, reposant sur quatre pieds droits, la ceinture à décor de rinceaux stylisés. 54, 5 x 35 x 29, 3 cm pour la plus petite. 76 x 40, 5 x 40, 3 cm pour la plus importante.
Mes ordres d'achat