CHINE XXe siècle : Paire de fauteuils en... - Lot 409 - Kahn & Associés

Lot 409
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE XXe siècle : Paire de fauteuils en bois à l'imitation du bambou et deux sellettes en bambou. Accotoirs et dossier ajourés. (Taches, usures). Fauteuils : 94 x 57 x 48 cm. Sellettes : 58 x 24, 5 x 25, 5 cm et 64 x 31 x 32, 5 cm.
Mes ordres d'achat