CHINE XXe siècle : Statue de Guanyin en bois... - Lot 391 - Kahn & Associés

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
CHINE XXe siècle : Statue de Guanyin en bois sculpté représentée debout sur une bas en formle de nuage, vetue d'une longue robe et parée d'un collier; les cheveux coiffés en chignon. (Manques visibles et fentes). H : 62 cm.
Mes ordres d'achat