CHINE XXe siècle : Paire de lions bouddhiques... - Lot 389 - Kahn & Associés

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
CHINE XXe siècle : Paire de lions bouddhiques en bois sculpté et laqué or, représentés debout et marchant, la tête tournée sur le côté. (Usures). 23, 5 x 32 x 15 cm.
Mes ordres d'achat