CHINE : Ensemble comprenant trois lave-pinceaux,... - Lot 353 - Kahn & Associés

Lot 353
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE : Ensemble comprenant trois lave-pinceaux, l'un en agate à décor d'un oiseau perché sur une branche de pin (avec son socle à la forme), le second en agate représentant un enfant sur une feuille de lotus. Le troisième en quartz fumé représentant une fleur de lotus (Accidents), avec son socle en bois ajouré. L : 11 - 9, 5 - 11, 5 cm.
Mes ordres d'achat