CHINE XXe siècle Ensemble de quatre vases... - Lot 343 - Kahn & Associés

Lot 343
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE XXe siècle Ensemble de quatre vases couverts en jadéite et améthyste, à décor sculpté en relief de pivoines, feuillages et oiseaux perchés. On y joint deux groupes en améthyste et cristal H.: de 10 à 23,5 cm (Petits éclats et accidents)
Mes ordres d'achat