JAPON XXe siècle : Ensemble en porcelaine... - Lot 292 - Kahn & Associés

Lot 292
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
JAPON XXe siècle : Ensemble en porcelaine polychrome comprenant deux coupes sur pieds, six assiettes rondes et une coupe et sa soucoupe à décor d'objets mobiliers et objets usuels. La coupe à décor en camaïeu bleu. Diamètre : de 9, 2 à 21, 7 cm.
Mes ordres d'achat