CHINE XXe siècle : Suite de quatre bols à... - Lot 290 - Kahn & Associés

Lot 290
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE XXe siècle : Suite de quatre bols à thé et une assiette en porcelaine à décor en camaïeu bleu de phénix, fleurs et rinceaux feuillagés. (Fêlure en étoile sur l'assiette). Diamètre : de 10 à 22, 5 cm.
Mes ordres d'achat