Lot comprenant : - deux crucifix d'autel... - Lot 240 - Kahn & Associés

Lot 240
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant : - deux crucifix d'autel en bois et métal H : 57,5 - 32 cm. (accidents, manques) - deux crucifix bénitiers en bois, métal, céramique H : 41 - 34 cm. (transformations)
Mes ordres d'achat