Lot religieux : - Encensoir en laiton repoussé H... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot religieux : - Encensoir en laiton repoussé H : 25,5 cm. (accidents, restaurations) - Encensoir en bronze et laiton H : 25 cm. (accidents) - Paire de bougeoirs d'autel en métal H : 27 cm. - Paire de candélabres d'église en laiton et strass H : 30,5 cm. - Petit ciboire en métal doré et strass H : 16 cm. - Crucifix d'autel en laiton et strass H : 54 cm.
Mes ordres d'achat