Louise Eudes de GUIMARD (1827-1904) Jeune... - Lot 106 - Kahn & Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Louise Eudes de GUIMARD (1827-1904) Jeune fille à la couronne de fleurs accoudée Huile sur toile marquée en haut à gauche Peint de souvenir par L. Eudes de Guimard 66,5 x 61 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat