Icône à décor peint de la Vierge à l'enfant... - Lot 78 - Kahn & Associés

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Icône à décor peint de la Vierge à l'enfant en majesté, riza en argent 875°/°°, travail russe 1854 22 x 17,5 cm., pds brut : Dans un coffret en bois teinté, 29,5 x 25,5 cm. (manque la vitre)
Mes ordres d'achat