Icône à décor peint de la Vierge Vladimir... - Lot 69 - Kahn & Associés

Lot 69
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Icône à décor peint de la Vierge Vladimir ou de tendresse à fond doré gravé à l'imitation d'une riza, XIXème s. 31,5 x 27 cm. (usures, accidents)
Mes ordres d'achat