Icône double à décor peint d'un côté du Baptême... - Lot 68 - Kahn & Associés

Lot 68
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Icône double à décor peint d'un côté du Baptême du Christ et de l'autre Saint Nicolas, XIXème s. 34 x 28 cm. (éclats, accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat