Cadre reliquaire à décor de paperolles entourant... - Lot 66 - Kahn & Associés

Lot 66
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Cadre reliquaire à décor de paperolles entourant une stauette en cire représentant la Vierge à l'enfant. Epoque du XVIIIème s. (accidents, manques) D. avec le cadre : 28,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat