Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) d'après Veduta... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) d'après Veduta del Tempio ottangolare di Minerva Medica Eau-forte 46,5 x 68,5 cm. (rousseurs)
Mes ordres d'achat