John MILTON Le Paradis perdu, Traduction... - Lot 19 - Kahn & Associés

Lot 19
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
John MILTON Le Paradis perdu, Traduction de Chateaubriand, précédé de réflexions sur la vie et les écrits de Milton par Lamartine. Amable Rigaud, Paris. 1880. In-folio, demi-reliure. (accidents à la reliure, rousseurs, piqures, tâches).
Mes ordres d'achat