Pierre Fulcrand de ROSSET L'Agriculture.... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Pierre Fulcrand de ROSSET L'Agriculture. Poëme. Paris, Imprimerie royale,1774. 1 vol. in-4 rel. plein veau, dos à nerfs décoré, pièce de titre de maroquin rouge. frontispices par Saint-Quentin gravés par Legouaz, (petits accidents, déchirures)
Mes ordres d'achat