FENELON. Aventures de Télémaque, Paris,... - Lot 13 - Kahn & Associés

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
FENELON. Aventures de Télémaque, Paris, Jacques Estienne 1730. Deux volumes in-4, reliure d' époque, dos nervuré, frontispice, 24 gravures hors texte d'après Coypel et divers, et une carte géographique dépliante (accidents, rousseurs)
Mes ordres d'achat