Bague en or gris, sertie de lignes de diamants... - Lot 236 - Kahn & Associés

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Bague en or gris, sertie de lignes de diamants princesses de couleur fantaisie dans des entourages de diamants ronds de couleur blanche. Tdd: 55. Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat