Bague bandeau en or jaune et gris, à décor... - Lot 94 - Kahn & Associés

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague bandeau en or jaune et gris, à décor géométrique, partiellement sertie de diamants. Tdd: 55. Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat