Paire de bouts de canapés cubiques en bois... - Lot 124 - Kahn & Associés

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de bouts de canapés cubiques en bois mouluré, noirci et doré. Les quatre côtés évidés à décor de croisillons. Travail moderne. H. : 49 cm. L. : 49 cm. P. : 49 cm
Mes ordres d'achat