Louis BOULANGER (1806-1867) Le concert à... - Lot 20 - Kahn & Associés

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Louis BOULANGER (1806-1867) Le concert à la mode orientale. Huile sur toile. 64 x 65 cm. Signée en bas à droite « Louis Boulanger ». Restaurations anciennes. Provenance : Vente anonyme, Paris, Mes Beaussant et Lefevre, le 19 octobre 2001, lot n° 89. Vente anonyme, Paris, Me Kohn, le 4 juin 2003, lot n° 11
Mes ordres d'achat