Etienne JEAURAT 1699-1789, attribué à Danaé. Huile... - Lot 11 - Kahn & Associés

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Etienne JEAURAT 1699-1789, attribué à Danaé. Huile sur toile (Rentoilée). 60 x 73 cm. Restaurations, agrandi en hauteur sur 3 cm en haut. Provenance : Vente anonyme, Paris, Piasa, 8 décembre 1999, lot n° 63 attribué à Etienne Jeaurat
Mes ordres d'achat