Important flambeau en bronze doré, le fût... - Lot 125 - Kahn & Associés

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Important flambeau en bronze doré, le fût et la cloche circulaire godronnés, un rang de perles en bordure. Travail moderne dans le goût anglais du XVIIIe siècle. (Monté en lampe). Abat-jour en tissu plissé vert. Hauteur totale avec l’abat-jour : 66 cm.
Mes ordres d'achat